Kontaktdaten zur schnelleren Orientierung

Gruppe Anfahrt Name/
Vorname
Telefon Mobil Mail
Bocholt
Karte
Sandra Schmeing
02872 9222000 0179 9707133 Sandra.Schmeing@ilco-niederrhein.de
Borken
Karte
Reinhold Paus
02872 5418 0171 5283628 Reinhold.Paus@ilco-niederrhein.de
Dinslaken
Karte
Fritz Elmer
02856 98142 0171 3817141 Fritz.Elmer@ilco-niederrhein.de
Duisburg-Mitte
Karte
Veronika Renner
0203 6693466   Veronika.Renner@ilco-niederrhein.de
Duisburg-Süd
Karte
Veronika Renner
0203 6693466   Veronika.Renner@ilco-niederrhein.de
Goch
Karte
Elisabeth Tilders
02821 48122 0172 56852222 Lissy.Tilders@ilco-niederrhein.de
Kamp-Lintfort
Karte
Inge Steinmann
02802 6222 0176 52266203 Inge.Steinmann@ilco-niederrhein.de
Wesel
Karte
Fritz Elmer
02856 98142 0171 3817141 Fritz.Elmer@ilco-niederrhein.de

Weitergehende Informationen zu den jeweiligen Gruppen -
klick auf den Link oder die Gruppe in der Navigationsleiste links